[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Жалобы » RDM (Бан игрока Hunter)
RDM
HunterДата: Понедельник, 08.02.2016, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
За что был выдан мне бан тоесть Hunter?!
Я вышл со штаба чтобы захватить танк потом подъехал какой-то тип с оружием и я думаю что он был опасен так как в не штаба многие стреляют без предупреждения в том числе и я
Как только он приблизился ко мне я открыл стрельбу тем самым убил его и в дальнейшем захватил танк кстати он был на хантере на танке я отправился за деньгами которые лежали неподалеку после того как я приблизился к деньгам приехал страйдер который остановился и человек который сидел в нем вышл и шел в мою сторону я не знал что делать так как снаряд был лишь 1 я сел и выстрелил промазал потом он достал свой рпг и выстрелил в меня тем самым вывел меня из строя и я быстро среагировал и вышл с танка дабы убить его в конечном итоге я убил его потом я починил танк и прилетел боевой верт который в конечном итоге убил меня и буквально через 5 минут меня забанили за рдм

AlqaedaДата: Вторник, 09.02.2016, 00:03 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
ответ в правилах РДМ почитай

Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Жалобы » RDM (Бан игрока Hunter)
Страница 1 из 11
Поиск: