[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Жалобы » РДМ (Рдм на обработке кокаина)
РДМ
OverLorDДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Жалоба :
1. OverLorD - (Мой игровой Ник) снимал видео Tifclon. 
2. Скорее всего убил  DabbleSkroll или его сообщники(Подрывным снарядом заложенным ранее)- (Игровой ник Нарушителя)
3.РДМ, нельзя убивать без предупреждения, 
4.  28.03.2016, 15:25 по МСК +\- 10 минут. (Дата и время) , Место Обработка Кокаина, . Координаты - 084127
5. Ссылка  на видео -  https://youtu.be/VvG9XvYrL0Y
6.  Убийство без причины, без предупреждения, скорее всего убил DabbleSkroll , прошу проверить по логам, могу ошибаться, убили возможно подрывным зарядом заложенным ранее. Хотя я играю на сервере 6 день точно сказать не могу Убили моего персонажа c ником OverLorD.  Полиция обязана соблюдать законы Алтиса и предлогать сложить Оружие. Скорее всего данный персонаж решил заработать денег, и воспользоваться багом игры, что не пишет кто убил, могу ошибаться. Я был только с рюкзаком.
Прошу проверить логи моей смерти кто меня убил. Видео снимал Tifclon, на видео видно как я умираю и сразу появляется полицейский и конфискует имущество Tifclon'а. Спасибо за внимание.

Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Жалобы » РДМ (Рдм на обработке кокаина)
Страница 1 из 11
Поиск: