[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Жалобы » Жалоба на игрока сервера XxX [SBG]JlEB от TheJeffAdventure (Жалоба на игрока)
Жалоба на игрока сервера XxX [SBG]JlEB от TheJeffAdventure
bkmz1999Дата: Понедельник, 01.05.2017, 01:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. TheJeffAdventure
2. [SBG]JlEB
3. Данный индивидум прилетел на Пост повстанцев,закинув слезоточивый газ и вырубая нас,заковал в наручники после этого неоднократно оскорблял меня,унижал мою честь и достоинство.Затащил в вертолет под видом того что у нас нелегальное оружие и обмундирование,не обращая внимания что он находится на нелегальной территории, отвез на д.Патруль и выписал моему соклановцу штраф а меня под видом того, что я его оскорблял,(Мы с ним заклятые враги) посадил в тюрьму сроком на 15 месяцев.(15 минут) Естественно конфисковав все наше снаряжение и оружие. Не могу скоординировать по правилам, но тут точно нарушение Рейда т.к он один на сервере полицейский, также вертоянее всего нарушение правил по поводу, Нелегальных зон.Ибо если любой человек только приобрел обмундирование или лицензию на повстанца, может прилететь какой- то рядовой и устроить вакханалию арестовав всех и крича, что он один полицейский и ему это можно. А в территории ЗЗ убивать запрещено! Надеюсь на правильное наказание в виде изгнания этого человека из полиции и занесение его в дальнейшем в черный список ПД.(Но тут уже сами решайте)
4. 01:30:25 01.05.2017 года. Пост повстанцев и Д.Патруль.
5. Вот ссылка на видеоролик: https://youtu.be/c5amO6FZYoM

Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Жалобы » Жалоба на игрока сервера XxX [SBG]JlEB от TheJeffAdventure (Жалоба на игрока)
Страница 1 из 11
Поиск: