[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Общее » 1.56 Altis life (Настроили?)
1.56 Altis life
XardKoR16Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ну че настроили сервер под "Алтис Лайф",а не "Вейстланд"?Времени куча было и повод тоже(Переход на новую версию)Ну если нет,то фигово конечно...

Добавлено (28.02.2016, 11:24)
---------------------------------------------
Видимо нет,сервер все больше и больше повязь в говне.

WildHare01Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 11:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Забей, alqalda не будет нечего изменять скорей всего) это же всё делалось ради денег(доната).Если хочешь действительно алтис лайф покупай лицуху там скидка сейчас.

AlqaedaДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:38 | Сообщение # 3
Полковник
не в донате дело яж его не себе беру...
старое надоедает часто и нужны новые вещи и техника и добавлено это все было по желанию игроков так что есле часто все будут просить только тогда уже будем урезать игру или что то добавлять глобальное

WildHare01Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Alqaeda ()
не в донате дело яж его не себе беру...старое надоедает часто и нужны новые вещи и техника и добавлено это все было по желанию игроков так что есле часто все будут просить только тогда уже будем урезать игру или что то добавлять глобальное
Не знаю),Провел бы чтоли голосование в вк как лучше сделать: оставить всё как есть либо сделать действительно алтис Пример тому другие проекты) тагоже паспорта нету уже рп не интересно отыгровать или же ваша система банов (3 дня бан (хах) ну что это за бан) раньше олаин по 50+ был, а сейчас  30- хотя это из-за перехода скорей всего. это только мое мнение)))
Цитата Alqaeda ()
не в донате дело яж его не себе беру...
А кому или куда) на хостинге сервера не стоят вроде 
Цитата Alqaeda ()
есле часто все будут просить только тогда уже будем урезать игру
Никто просить не будет об этом потому что половину из этих игроков "донатеры" им нравится всё бомбить vinsent им грубо говоря пох*й на всё и всех)
зайди поспрашивай народ как им сервер и сам всё поймешь :devil: 
Долго  вообще сервера держишь?

XardKoR16Дата: Вторник, 01.03.2016, 20:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Никто просить не будет об этом потому что половину из этих игроков "донатеры". С этим я согласен потому как,у всех как минимум в гаражах стоят по 150 самолетов,и танков(Ну со всеми,я погарячился,но их больше чем 35% людей на сервере,а исходя из числа онлайна,донатеров с такими преимуществами примерно человек так 15,из всех играющих на сервере.При этом есть донат еще и за 10$ который позволяет им вообще не РПшить,и если их убьют они скажут "Да похуй,ща реснусь со своим шмотом и пойду или мстить(Что запрещено на сервере,чаще взяв какой-нибуть вертолет и убивая всегда человека,который его убил,со словами "Руки вверх"Тот не исполнил,умер,и начал мстить.(Даже бомбежки по этому поводу у человека-донатера не будет)

WildHare01Дата: Среда, 02.03.2016, 11:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата XardKoR16 ()
Да похуй,ща реснусь со своим шмотом и пойду или мстить(Что запрещено
Не известно запрещено это или нет))) Правило новой жизни не работает вроде как

XardKoR16Дата: Среда, 02.03.2016, 15:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Если оно не работает,то зачем оно тогда написано в правилах сервера?Я всеми правилами пользуюсь играя на сервере,(Первым не стреляю,начинаю с разговора,подхожу на вытянутую руку,получаю за это леща от НОНРП дауна.)

WildHare01Дата: Среда, 02.03.2016, 21:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата XardKoR16 ()
Если оно не работает,то зачем оно тогда написано в правилах сервера?Я всеми правилами пользуюсь играя на сервере,(Первым не стреляю,начинаю с разговора,подхожу на вытянутую руку,получаю за это леща от НОНРП дауна.)
Ну что ж поделать) такой уж этот сервер loony

Добавлено (02.03.2016, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата WildHare01 ()
(Первым не стреляю,начинаю с разговора,подхожу на вытянутую руку,получаю за это леща от НОНРП дауна.)
Может Alqalda задумается и сделает что то стоющие(может)

Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Общее » 1.56 Altis life (Настроили?)
Страница 1 из 11
Поиск: