[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Ошибки » черный экран
черный экран
michaelalfred95Дата: Пятница, 11.03.2016, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. застряли на черный экран при попытке присоединения сервера Exile, все было хорошо перед обновлением. спасибо за новое обновление кстати, удивительным ..
2. Velocifer ID: 76561199632283245
3. Avast
4. Windows 8 x64
5. нет
6. нет
7. да
sorry about my languge, Im using translator  smile

SwordДата: Суббота, 12.03.2016, 03:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну это уже мучения какие-то, а не игра, чёрный экран и всё. Ну сколько можно игру ковырять этими обновлениями,:moil: чуть-ли ни каждый день не играешь, а копаешься в файлах. Профиля сохранения удалял, ЧЁРНЫЙ ЭКРАН !!!

michaelalfred95Дата: Суббота, 12.03.2016, 10:57 | Сообщение # 3
Рядовой
I already try every method on the internet, but still it doesnt help..
1. black screen >> remove old profile in mydocuments
2. try to login >> then error: character creation timeout is pop up, kick me to the lobby
3. try to login again, then black screen come back like step 1
4. repeat step 2, plus I also delete arma 3 things at AppData\Local, still come back to step 1
I dunno what should I do to fix this issue, alot of post said that it's serverside issue..
please help, Im playing everyday, guide any friendly newbies to the right path, have fun together, but with this issue my friends are gone because it's boring playing alone, you know.. like dead loop issue before.. any help would be appreciated. As always thanks man!

translated to russian

Я уже попробовать каждый метод в интернете, но все же это не помогает ..
1. черный экран >> удалить старый профиль в моих документах
2. попытаться войти >> то ошибка: время ожидания создания персонажа всплывал, удар меня в вестибюле
3. попробуйте войти еще раз, а затем черный экран вернуться, как шаг 1
4. Шаг 2 повтора, плюс я также удалить Arma 3 вещи в AppData \ Local, еще вернуться к шагу 1
Я не знаю, что я должен сделать, чтобы решить эту проблему, много из поста сказал, что это проблема на стороне сервера ..
пожалуйста, помогите, Im играя каждый день, вести любые дружественные новичков к правильному пути, весело провести время вместе, но с этим вопросом мои друзья ушли, потому что это скучно играть в одиночку, вы знаете .. подобный вопрос мертвую петлю перед тем .. любая помощь будет оценена , Как всегда спасибо человеку!

Добавлено (12.03.2016, 10:57)
---------------------------------------------
это то, что внутри моего журнала (.rpt file)

SwordДата: Суббота, 12.03.2016, 18:22 | Сообщение # 4
Рядовой
За месяц работы с модом завершены, написано в игре, забыли добавить - наслаждайтесь ЧЁРНЫМ ЭКРАНОМ. Доигрались блин.

michaelalfred95Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 06:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Исправлена проблема, спасибо чувак!

problem fixed, thanks dude!

Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Ошибки » черный экран
Страница 1 из 11
Поиск: