[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Ошибки » Вылет из игры при загрузке
Вылет из игры при загрузке
PasyaDDДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. Установил вашу версию игры, запускаю батником. После появления окошка рамы заходит в игру и вылетает на надписи Арма 3 (просто закрывается игра и всё)
2. -
3. Касперский, я его выключаю всегда перед запуском армы
4. семёрка ультимейт х64
5. нет
6. нет
7. да

AlqaedaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:54 | Сообщение # 2
Полковник
http://alqaeda.clan.su/index/arma_3_server_xxx_nocd_nosteam/0-6

PasyaDDДата: Понедельник, 17.08.2015, 04:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Я с нуля установил всё, как там описано, скачал игру, скачал аддоны, распаковал. Поставил хотфикс. Удалил все системные папки армы 3 из моих документов и appdata/local. Теперь Арма 3 вообще не запускается. Она грузиться, прогружается окошко запуска, запускается игра и слетает на картинка "Arma 3" не доходя даже до меню игры.

AlqaedaДата: Понедельник, 17.08.2015, 14:12 | Сообщение # 4
Полковник
сделай все что там написано и все установи

PasyaDDДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Я вроде бы белым по чёрному написал, что сделал ВСЁ что там написано.
Могу ещё раз перечислить

- я удалил другую арму
- я вычистил реестр от старой армы
- я удалил все папки связанные с армой, как в папке пользователя так и в моих документах
- я установил вашу арму Полностью по инструкции, включая 2 папки аддонов и хотфикс.
- я удалил вашу арму и поставил её с нуля.
- все доп программы у меня стояли уже до этого (да я проверял)

Скачал с другого сервера арму, попробовал запустить - та же лажа. Теперь я вообще арму 3 не могу запустить, она слетает на моменте прогрузки меню игры.

Я был бы рад дельному совету, а не отписке в стиле "перезагрузите компутор" ибо гугл мне не помог.

AlqaedaДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:43 | Сообщение # 6
Полковник
Чаше всего такая ошибка из за русского пути или не добавили в реестр игру Arma3.reg.fix.exe запускал 1 раз там где игра лежит ?

все остальные такие вылеты может быть из за отсутствие компонентов проверь их все возможно переустанови x86 и x64 для x64 все установи

PasyaDDДата: Вторник, 18.08.2015, 11:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Рег фикс ставил, всё перепроверял (я  про установленные фреймворки и т.п.). Сегодня создал второго пользователя в винде и игра запустилась.
Не знаете по какой причине она может не запускаться на основном?

AlqaedaДата: Вторник, 18.08.2015, 15:31 | Сообщение # 8
Полковник
старый профиль был на русском языке или с иероглифами или пробелами и такое бывает smile
и только вам известно что вы устанавливали и с чем соглашались и из за чего мог быть конфликт

PasyaDDДата: Вторник, 18.08.2015, 18:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Основной профиль на англ.
В том то и дело, что я ничего не ставил. Всё что я удалял я уже описал выше (только очистил реестр от армы и удалил армовские системные папки).
Если вы не вкурсе, то профили используют ту же ОС, тот же софт и отличаются лишь отчасти системно. До того, как я удалил другую арму (не вашу) всё запускалось.

kinder05Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:07 | Сообщение # 10
Рядовой
создай нового пользователя на анг и пароль тож англ и потом заходи в арму через этого пользователя

Arma 3 Server XxX Forum, Арма 3 Сервер ХхХ Форум, A3 life » Arma 3 » Ошибки » Вылет из игры при загрузке
Страница 1 из 11
Поиск: